Минск, Уручская 19,Центральный рынок Строительных

 материалов,центральная аллея,

 Павильон №П2Е.

Email:rubidisk@list.ru

rubidisk.byrubidisk.by

+375 29 349 55 72 

  ЖМИ позвонить с мобильного 

Весь профессиональный инструмент на одном сайте..

Интернет-витрина.

Rubidisk.by

БУРОВАЯ КОРОНКА

С ТВЕРДОСПЛАВНЫМ НАПЫЛЕНИЕМ ЭКСПЕРТ,

C КАРБИД-ВОЛЬФРАМОВОЙ КРОШКОЙ,

ВЫСОТА 55ММ, 67ММ

"ЗУБР"

арт:33350-67.

ОПИСАНИЕ

 

 

 

Буровая коронка с твердосплавным напылением ЗУБР 33350-67, применяется для получения ровных отверстий в облицовочных материалах, а также в ячеистом бетоне, кирпиче и гипсокартоне. Равномерное напыление твердосплавных режущих элементов обеспечивает аккуратное сверление материала без трещин и сколов. Новейшая технология автоматического напыления и высокотемпературной спайки твердосплавной крошки к корпусу. Надежная связка карбида вольфрама благодаря термической обработке в вакууме.

 

 

Диаметр коронки                                                        67 мм

Размер зерна                                                              P16 - P30

Тип                                                                              Буровая коронка с твердосплавным напылением

Max. глубина сверления                                             55 мм

 

 

Цена товара: 15 рублей.     

+375 29 349 55 72 

  ЖМИ позвонить с мобильного 

Зубр ОВК - один из крупнейших российских производителей и поставщиков инструментов, материалов и оборудования как для дома, так и для промышленных работ. Инструменты компании Зубр ОВК уже много лет пользуются успехом у специалистов различных областей. Продукция компании зарекомендовала себя как надежная и доступная. Жизнь компании Зубр ОВК ни минуты не стоит на месте. Чтобы удовлетворять постоянно растущие потребности своих клиентов, компания расширяет ассортимент, дополняет и совершенствует модели, инвестирует в производство. У компании Зубр ОВК есть собственное конструкторское бюро, в котором высококвалифицированные инженеры проводят научные исследования, ведут разработки новых моделей и поиски усовершенствования старых. Прежде, чем перейти в серийное производство, каждое изделие проходит ряд проверок в официально аккредитованной испытательной лаборатории «Зубр».